ГлавнаяОбществоНа пороге новых открытий
28.05.2021
Рубрика: Общество
Просмотров: 383
На пороге новых открытий

В школах района прозвучали «последние звонки».

Для большинства они стали сигналом об окончании учебного года и начале долгожданных летних каникул, для выпускников – новой вехой в жизни, предстоящей чередой важных решений, встреч и открытий...

Четыре образовательных учреждения холуницкой земли прощаются нынче с 11 классами. Стены Государственной школы покидают 16 человек, школы имени В.И. Десяткова – 27, с. Всехсвятского и п. Подрезчиха – по три. Часть ребят приступила с 24 мая к сдаче государственных выпускных экзаменов по обязательным учебным предметам, для остальных с 31 мая начнется пора ЕГЭ.

…На торжественных школьных линейках в адрес выпускников прозвучали добрые пожелания и мудрые напутствия от педагогов, шефов, депутатов местных дум, родителей, учащихся младших классов. В свою очередь виновники торжества поблагодарили любимых учителей и всех, с кем провели 11 лет учебы, за прекрасные моменты под названием «школьная жизнь».

Волнительно и трогательно звучали прощальные песни, кружились в вальсе пары на школьном дворе… Выпускники традиционно загадали желания, а по окончании линеек приняли участие в подготовленных для них увлекательных квестах. И конечно же сфотографировались на память с друзьями, родителями, наставниками…

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии