ГлавнаяОбществоНа пленарном заседании Заксобрания
27.02.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1299
На пленарном заседании Заксобрания

В работе состоявшегося первого в этом году пленарного заседания Законодательного собрания Кировской области приняли участие врио губернатора Кировской области Н.Ю. Белых, депутаты Государственной Думы С.А. Доронин и С.П. Мамаев, а также главный федеральный инспектор А.В. Чечеватов.

Депутатами были согласованы кандидатуры Р.В. Антонова и С.Э. Данеляна на должности первого зампреда правительства региона и уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Всего в окончательной редакции принято 14 законов, среди них такие важные, как «О внесении изменений в Закон Кировской области «Об областном бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов» и «О внесении изменений в Закон Кировской области «О выборах губернатора Кировской области». Ещё 5 законопроектов приняты в первом чтении.

На заседании выступили с докладами начальник УМВД России по Кировской области С.А. Солодовников и уполномоченный по правам человека В.В. Климов. О своей деятельности в Госдуме рассказал С.А. Доронин. Информацию правительства области «О ходе реализации областной целевой программы «Развитие образования Кировской области» на 2012 – 2015 годы и проекте «Модернизация общего образования» представил глава департамента образования А.М. Чурин.

А управляющий отделением ПФР по Кировской области Н.В. Пасынков познакомил собравшихся с изменениями законодательства по обязательному пенсионному страхованию и пенсионному обеспечению в Российской Федерации.

Планируется, что следующее заседание состоится 27 марта.

Подробности – на сайте ОЗС.)

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии