ГлавнаяОбщество"Мы учимся в лучшем месте города"
18.02.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1170
"Мы учимся в лучшем месте города"

С середины прошлого века берёт начало история моей любимой школы. И хотя с тех пор прошло 60 лет, для учреждения это совсем немного. А вклад, который школа внесла в жизнь своих учеников и учителей, очень велик.

Среди выпускников второй городской есть учёные, инженеры, медики и конечно же педагоги. Каждый из них хранит в своей душе яркие моменты: уроки; школьные мероприятия: «А ну-ка, парни!», «А ну-ка, девушки!»; турслёты; ярмарки; вахты памяти... Из поколения в поколение мы чтим эти праздники. Когда я закончу учебу, с грустью буду вспоминать чудесные школьные годы.

Здесь работают самые лучшие учителя. Быть учителем – большой труд и огромная ответственность, потому что в своих руках педагог держит судьбу учеников. Три поколения моей семьи учились во второй городской, почти всем нам давали знания одни и те же преподаватели!

Я горжусь тем, что являюсь частью этого мира. Желаю родной школе процветания, успехов и хороших учеников. Уверен, ее история только начинается…

Андрей Бухтеев, ученик 8-а класса.

Школа – наш второй дом, здесь мы проводим лучшие годы, которые запоминаются на всю жизнь. Я учусь в весёлом и дружном классе, где у меня много друзей. Несмотря на то, что, как у всех, между нами бывают ссоры и обиды, каждый готов помочь тебе в трудной ситуации.

С нами работают замечательные учителя, которые тоже всегда придут на помощь. Каждый день они открывают для нас новые горизонты. И мы должны быть очень благодарны наставникам, ведь они основа наших знаний!

Давайте же ценить каждый неповторимый момент, проведённый в школе, ведь он уже никогда не повторится!

Ульяна Князева, ученица 7-б класса.

За что вы любите школу? Ответов на этот вопрос может быть множество: кому-то нравится получать здесь знания, другому – участвовать в школьной жизни. А я просто люблю ходить в школу! Мне нравятся уроки и перемены, участие в разных проектах и конкурсах. Люблю делать что-то полезное для класса. Но особенно по душе мне общение с друзьями. Вот за что я люблю свою школу!

Анастасия Фатич, ученица 5-в класса.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии