ГлавнаяОбществоМы ощущали себя самыми счастливыми
25.01.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2325
Мы ощущали себя самыми счастливыми

«Очень понравилось! Я – на сцене, и меня поздравляют с днем рождения 700 человек!», «Вот бы еще раз побывать на таком мероприятии!» – восторгались съездившие на губернаторскую елку в г. Киров Марина Усова и Юля Самсон.

– В круговерть новогодних чудес мы попали, как только переступили порог Кировского драмтеатра. Белый и счастливый Заяц, символ 2011 года, встретил и проводил нас до гардероба, пожелал счастья, радостного настроения и необычных ощущений. Добавило праздничного настроения еще до того, как мы прошли в зрительный зал, выступление школы-студии «Вдохновение». Под зажигательную мелодию «Россия-чемпионка» перед нами выступили ребята, которые планируют в 2014 году принять участие в качестве болельщиков на олимпиаде в г. Сочи.

Далее все происходило в большом зале. На сцене появился Дед Мороз, зазвучали поздравления с новым годом, ребят поздравил и губернатор Н.Ю. Белых… И вдруг совсем неожиданно Дед Мороз сказал: «Прошу подняться на эту сцену Марину Усову. У нее сегодня день рождения!» Да, вот так необычно и волнительно поздравления с днем рождения я принимала впервые.

А потом мы смотрели чудеснейший спектакль «Волшебник изумрудного города».

На губернаторскую елку нас послали как лучших учеников, мы очень гордимся этим. Однако в этот день ощущали себя не только лучшими, но и самыми счастливыми.

Марина Усова (9 класс), Юлия Самсон (7 класс), учащиеся МОУ СОШ

п. Подрезчиха.


 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии