ГлавнаяОбществоМы – дворовые артисты…
25.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1212
Мы – дворовые артисты…

У жителей ул. Ст. Халтурина райцентра есть свой рецепт борьбы со скукой – каждое лето местные ребятишки радуют население ярким и захватывающим «шоу».

Нынешний концерт включал сразу 27 разноплановых номеров: вокал, чтение, популярную современную и инструментальную музыку, танцы, сценки и даже сказку и песни местных авторов. В общем, полный баланс!

К мероприятию дети готовились со всей серьезностью, поэтому «сцена» была красочно оформлена с дотошностью профессионального декоратора, костюмы и реквизит тщательно продуманы. Срывов номеров не случилось, а в действо могли включиться все желающие – работал «свободный микрофон». Добавим к этому тесный контакт с залом – и станет понятно, насколько теплая атмосфера царит на таких домашних творческих встречах!

Завершился концерт праздничным чаепитием для детворы, а взрослым еще долго будут вспоминаться забавные и трогательные моменты праздника. Кстати, по его окончании «награда нашла героя»: автор «дворового» проекта Наталья Ржанова получила Диплом конкурса «Гражданская инициатива»! Хочется пожелать ей и ее единомышленникам дальнейших творческих достижений.

Оксана Савельева. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии