ГлавнаяОбществоМолодёжный актив – в действии
24.08.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 739
Молодёжный актив – в действии

На прошедшем сходе жителей во Всехсвятском много лестных отзывов со стороны сельской администрации прозвучало в адрес местного совета молодежи, возглавляемого Е.Ю. Шуплецовой.

В настоящий момент в нем состоит 7 человек – представители бюджетной сферы, работники ООО «Суворовское» и старшеклассники. Но количество добровольных помощников не ограничивается: по мере необходимости к работе в объединении привлекаются школьники и приезжающие домой студенты.

В течение лета молодежный актив принял участие в нескольких субботниках по благоустройству родного села, в частности, территории новой детской площадки, и родника, которое планируется завершить после окончания полевой страды. Во время подготовки ко Дню молодёжи были отремонтированы некоторые спортсооружения, сделан навес над столом. А сам праздник, пусть и подпорченный дождем, отметили традиционной ухой на природе.

К сожалению, не все идеи удалось реализовать. Из-за погодных условий пришлось отменить туристический слет для земляков разного возраста и мини-турслет для команд нескольких поселений района, а также перенести на поздний срок волейбольный матч между сборными студентов и работающей молодежи села. Но, по словам Елены Юрьевны, интересные задумки все же будут претворяться в жизнь, чтобы жить в селе было не скучно!

Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии