ГлавнаяОбществоМодернизируют электросети
22.01.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 562
Модернизируют электросети

Зимой у энергетиков продолжается «горячая пора» – идут ремонтные работы на электролиниях…

Чтобы не доставлять неудобство жителям тех или иных микрорайонов райцентра, при большом объеме заданий на помощь Белохолуницкому мастерскому участку ОАО «Коммунэнерго» приходят слободские энергетики.

Так случилось и на прошлой неделе, когда по плану необходимо было за один день уложиться с заменой около 400 метров старых проводов на новые СИП-2 в заречной части города (между магазином «Пятёрочка» и ТП-8 у стадиона).

Слободской участок ОАО «Коммунэнерго» предоставил и автовышку, а Кировский – подъемный кран.

С утра до позднего вечера работала и наша бригада в полном составе – мастер О.В. Зырянов, электрики А.В. Стерлягов, А.М. Багаев, Д.Ю. Зырянов, А.Н. Сюткин, И.В. Черезов, О.Ю. Зырянов.

Следующим объектом для энергетиков, обслуживающих почти весь город (исключение составляют окраины – бывшие поселки), стал участок сетей у спального корпуса школы-интерната № 1. В связи с увеличением объемов потребляемой энергии здесь произведено подключение ВЛИ-0,4 кВ к обновленному зданию цеха фирмы «Эйс».

На ближайшее время запланирована замена старых электролиний и в других микрорайонах, о чем сообщается на сайте «Коммунэнерго» и «Досках объявлений», чтобы заранее предупредить белохолуничан об отключении электроэнергии, как того требует закон.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии