ГлавнаяОбщество"Мисс непосредственность" Мария Ельцова
12.04.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 680
"Мисс непосредственность" Мария Ельцова

Тринадцать представительниц прекрасного пола, проживающих в стационарных организациях Кировской области, приняли участие в региональном творческом конкурсе «Мисс весна-2018». Не остался в стороне от этого увлекательного состязания и Климковский психоневрологический интернат с его очаровательной соискательницей на победу Марией Ельцовой…

Мероприятие по праву можно назвать традиционным, ведь оно уже второй раз проводится на мурыгинской земле. На первом этапе конкурсантки должны были немного рассказать о себе и своих увлечениях. Умение готовить они продемонстрировали в номинации «Кулинарные изыски», представив на суд жюри самые разнообразные творения: торты, овощные блюда и композиции, восхитившие не только вкусом, но и оригинальным оформлением.

В творческом испытании «Мы зажигаем звезду» участницы показали свои вокальные и танцевальные данные. Например, климковчанка Мария Ельцова поразила зрителей исполнением песни «Что творит весна в городе»! Но, конечно, самым зрелищным и волнительным этапом для всех стало дефиле, в котором каждая конкурсантка должна была предстать в определенном образе и грациозно, подключив обаяние и умение держаться на сцене, продемонстрировать свое вечернее платье…

Профессионалы называют конкурс красоты шоу, обреченным на успех! Так случилось и в Мурыгино – масштабное мероприятие получилось ярким, захватывающим и интересным. Наша Мария Ельцова стала победителем в номинации «Мисс непосредственность», очаровав судей и зрителей своей естественностью, искренностью, открытостью и артистизмом.

Конкурс «Мисс весна-2018» в очередной раз показал всю важность произошедшего для рядовых жителей, ведь они получили возможность раскрыть свои таланты и лучшие качества. Пусть таких моментов в жизни будет как можно больше!

Коллектив КОГБУСО «Климковский психоневрологический интернат».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии