ГлавнаяОбщество"Минута против терроризма"
17.09.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1056
"Минута против терроризма"

Белохолуницкий КЦСОН принял участие в областной акции «Минута против терроризма», приуроченной к Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Все мероприятия акции направлены на снижение рисков возможного возникновения экстремистских проявлений в подростковой и молодёжной среде.

Специалистами центра в рамках акции среди населения района распространяются буклеты «Правила поведения в случае террористической угрозы», а также совместно с работниками музея организовано занятие «Осторожно: терроризм!» для семей и несовершеннолетних, состоящих на учёте в отделении по работе с семьями и детьми. Присутствующие узнали, что они являются частью многонационального общества, где все представители имеют равные права, и как нужно себя вести при угрозе жизни со стороны террористов.

В конкурсе рисунков «Я люблю тебя, Россия!» приняли участие 15 детей. Победителями стали: Семён Злобин (д/с «Алёнушка»), Дарья Давыденко, Александр Дудырев (школа-интернат IV вида), Кирилл Гостев (школа-интернат VII вида). Победители и участники будут награждены дипломами и подарками.

Ирина Шульмина,

заведующая отделением

по работе с семьями и детьми

КОГАУСО «Белохолуницкий КЦСОН».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии