ГлавнаяОбществоМечты сбываются... С районкой!
22.01.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1738
Мечты сбываются... С районкой!

Мечты сбываются... С районкой!

Как часто слышишь, мол, фортуна изменчива и даже слепа... Пожалуй, да.

Сегодня богиня судьбы даже не смотрит в твою сторону, а завтра может быть весьма благосклонной.


Встретившись с нашими читателями – обладателями главных призов, учрежденных «районкой» по итогам полугодовой подписки, в очередной раз убедились в этом.

Акция, проведенная редакцией «Холуницких зорь» во время подписной кампании на I полугодие 2011 года, добавила счастья семье СЫРЦОВЫХ своим попаданием, как говорится, в десятку: им достался самый дорогой приз – телевизор «Supra», предоставленный магазином «Галактика». Глава семейства – «большой поклонник телевидения» (Леонид Николаевич, кстати, работает начальником Белохолуницкого отдела Кировского военного комиссариата). Он давно мечтал о втором телевизоре, но с финансами как-то не складывалось. Его жена – Алла Викторовна, ведущий специалист ГАС «Выборы» избирательной комиссии Кировской области в Белохолуницком районе – призналась: «Я, конечно, надеялась на какой-нибудь маленький памятный приз, но о телевизоре даже не помышляла».

А когда она стала рассказывать об увлечениях своей семьи, вдруг подумалось: да, чудеса случаются. Оказывается, Сырцовы просто не мыслят себя без самой разной информации – телевизионной, газетной, журнальной (в былые времена подписные издания не вмещались в их почтовый ящик). Да и работа к этому обязывает: оба должны быть в курсе политических и экономических событий.

Обладателем второго приза – машины дров от Первомайского леспромхоза – стала педагог с почти сорокалетним стажем, учитель биологии и химии школы-интерната VII вида Галина Николаевна ШУЛАКОВА. Она, тоже человек небезызвестный в районе, очень обрадовалась, сказав при этом: «Дрова для владельца частного дома никогда лишними не бывают».

Мы от души поздравляем наших победителей. Да и все, кто знает о человеческих качествах этих открытых и доброжелательных белохолуничан, согласятся: все правильно! Возможно, это им маленький бонус за многое: за то, что любят свою работу и верны ей на протяжении долгих лет; за то, что увлеченные, стремящиеся к саморазвитию люди, чьи интересы очень многоплановы. Наконец, за то, что не один десяток лет дружат с районной газетой и по-доброму относятся к ней...

А читателям, которые думают, что им никогда не везет, хотим сказать: «Мечты сбываются! Оставайтесь с вашим другом – районной газетой «Холуницкие зори» и верьте. Тогда удача обязательно придет к вам!»

На снимке: А.В. и Л.Н. Сырцовы – обладатели главного приза от «Холуницких зорь».

Ирина Ситникова. Фото автора.


 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии