
Под таким названием в кировском социально-культурном центре «Семья» прошел областной творческий конкурс среди мальчиков 5 – 8 лет.
В нем участвовал и маленький представитель нашего района – учащийся 1-а класса Государственной школы Алексей Шабалин – и занял I место!
В «Визитной карточке» Алексей вместе с мамой Натальей Николаевной, папой Максимом Владимировичем и сестрой Полиной в увлекательной форме рассказал о себе и своих увлечениях. А для «Творческого конкурса» семья подготовила яркое выступление, в котором представила Белохолуницкий район через наш «Город мастеров». И в конкурсе «Мульти-пульти» Алексею не было равных.
Строгое жюри отметило творческую индивидуальность и артистичность наших конкурсантов. Поздравляем победителей (на снимке), благодарим классного руководителя Галину Павловну Старикову за вдохновение и поддержку!
Родительский комитет 1-а класса
КОГОБУ СШ с УИОП г. Белая Холуница.

- 27.12.2024 "Желаю и делаю!"
- 20.12.2024 Символы 2024 года
- 13.12.2024 Чей успех оставил в сердце радость?
- 06.12.2024 Самые темные дни…
- 29.11.2024 По пути доброй воли
- 22.11.2024 Все зависит только от тебя!
- 15.11.2024 С чем обратились бы к детям?
- 08.11.2024 Человек и природа
Комментарии