ГлавнаяОбществоЛюбовь как танец длиною в жизнь…
13.02.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 674
Любовь как танец длиною в жизнь…

Екатерина Устюжанина и Александр Остахов уверены: любовь не выбирают, она сама находит два одиноких сердца и соединяет воедино. Но только от двоих зависит, какой она будет: верной и всепобеждающей или изменчивой и непостоянной…

…Любовь нашла их не в суровом феврале, а 1 апреля, когда на праздничном вечере Александр пригласил Екатерину на танец. Оба тогда работали на Белохолуницком машстройзаводе и до судьбоносной встречи пересекались лишь по производственной необходимости. А тут как-то сразу поняли, что созданы друг для друга…

– У кого-то любовь расцветает после регистрации брака, у кого-то случается с первого взгляда, а у нас – с первого танца, – с улыбкой говорит Екатерина. – У меня на тот момент было двое ребятишек от первого брака: Маша и Никита. Но чужих детей, как известно, не бывает – Сашиного душевного тепла хватило на всех, и ребята ответили тем же! А через 8 лет у нас родился общий сын – Самир.

Наше чувство сполна проверено временем: 13 лет уже вместе… «Юморной» день рождения семьи отмечаем ежегодно. Мы давно поняли, что любовь вдохновляет и делает человека способным на поступки! Преодолеть невзгоды и трудности можно, лишь держась за руку любимого, в котором ты уверена на все сто!

Они оба современные романтики: каждый говорит о второй половинке с нескрываемой теплотой и нежностью, которые не могут охладить ни быт, ни бешеная занятость. Оба работают на износ – теперь уже вне завода, на разных рабочих местах, но это не отдаляет их любящие сердца друг от друга.

Мастер на все руки Александр и заботливая хозяйка Екатерина умудряются разумно организовать повседневную жизнь, обустроить семейное «гнездышко», выкроить время на ежедневное общение с детьми и совместный досуг... Гармонично, с достоинством – как в танце, страстном и искреннем. Чего и всем желают!

Оксана Савельева. Фото из семейного архива.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии