ГлавнаяОбществоЛюбимая учительница
08.11.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 2280
Любимая учительница

Мы хотим рассказать о любимой учительнице наших детей – Нине Владимировне Ляпуновой, которая вчера отметила 60-летний юбилей.

Ее трудовой стаж – 39 лет, из них 22 года она преподает в Белохолуницкой школе № 1. Все знают Нину Владимировну как преданного своему делу, энергичного и творческого человека.

Прежде всего, это замечательный классный руководитель. Наши дети пришли к ней в 5-ом классе и сразу полюбили, ведь этот педагог – душа любого детского коллектива. Ни одно школьное мероприятие наш классный руководитель не обходит стороной. Сколько ярмарок, праздников, турслетов, поездок организовали и провели наши дети вместе со своей «самой классной классной».

Ни один подопечный Н.В. Ляпуновой не остается без внимания: каждый ощущает ее участие и поддержку, в каждом учительница находит качества, за которые можно похвалить.

«Нина Владимировна справедливая. Она не делит класс на любимых и нелюбимых учеников. Если заслужил – похвалит. Провинился – держись!», – говорят сами ученики.

И конечно, это математик от Бога. Она отлично знает и любит свой предмет и передает свои знания детям.

Несмотря на загруженность, педагог всегда находит время для общения с нами, родителями: поможет, подскажет, даст совет. Что и говорить, сказывается ее многолетний педагогический и жизненный опыт:

Нина Владимировна – мама троих сыновей и бабушка четверых внуков! А еще окружающие знают ее как отличную хозяйку. Не случайно в нынешнем году на конкурсе среди самых красивых домовладений городская администрация признала лучшей усадьбу Ляпуновых.

Вот такая она, любимая учительница наших детей, – энергичная, грамотная, добрая…

Родители учеников 9-б класса

Белохолуницкой государственной школы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии