ГлавнаяОбществоЛучший в мире педагог
05.10.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 804
Лучший в мире педагог

Профессия учителя начальных классов – одна из самых творческих и нужных в мире. Это не просто профессия – это образ жизни и состояние души! Ведь именно учитель начальных классов формирует у ребенка многие ценные качества, воспитывает его, прививает интерес к учебе.

Вложить в головы детей разные премудрости непросто. Еще труднее научить их учиться – впитывать знания с охотой и любознательно. Этим мастерством в совершенстве владеет классный руководитель 4-б класса Государственной школы г. Белая Холуница Ольга Вячеславовна Куликова. Она помогает нашим ребятишкам делать важные открытия, имя которым – знания.

Внимательная, отзывчивая, добрая и справедливая, Ольга Вячеславовна не мыслит себя без детей. Без преувеличения, она безгранично влюблена в свою профессию. В каждого ребенка старается вложить частичку своей души. И дети отвечают ей взаимностью.

«Наша Ольга Вячеславовна – лучший в мире учитель!» – говорят о О.В. Куликовой ее маленькие ученики. И мы, родители, полностью с ними солидарны! Очень приятно, что наши дети учатся именно у этого педагога. С праздником Вас, дорогая Ольга Вячеславовна! С Днем учителя!

Родители учеников 4-б класса Государственной школы.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии