ГлавнаяОбществоЛучшие рассказы появятся в "Холуницких зорях"
18.11.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 279
Лучшие рассказы появятся в "Холуницких зорях"

Часто ли мы проявляем внимание к маме, адресуем ей теплые слова любви и благодарности? Увы, в повседневной суете происходит это непростительно редко! Поэтому в преддверии Дня матери, который отмечается 27 ноября, предлагаем белохолуничанам всех возрастов рассказать о своих мамочках – добрых, заботливых, преданных…Самых лучших на свете!

Наши мамы – женщины многозадачные и всюду успевающие! Кроме главной женской миссии, им удается реализовать и другие важные цели: достичь успехов в профессии и общественной деятельности, стать великолепными хозяйками и хранительницами семейного очага. Дорогие читатели! Давайте создадим «коллективный портрет» наших мам, которых объединяет желание счастья своим детям, стремление окружить их заботой и вырастить достойными людьми.

Присылайте в адрес редакции ваши рассказы о мамах со словами искренней благодарности им. И не забудьте сопроводить свое повествование портретной фотографией или рисунком героини!

Материалы на конкурс принимаются по 21 ноября по электронной почте: reklama-zori@mail.ru или лично в редакции (г. Белая Холуница, ул. Смирнова, д. 18).

   Лучшие, по мнению редколлегии, истории будут опубликованы в праздничном номере газеты и ее аккаунтах в соцсетях в День матери.


Коллектив редакции газеты «Холуницкие зори».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии