ГлавнаяОбществоЛучшие из вятских семей!
26.06.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 750
Лучшие из вятских семей!

В Кирове состоялся 21-й по счету традиционный фестиваль-конкурс «Ее Величество – Семья», организованный Центром социально-психологической помощи при поддержке региональных министерств социального развития, спорта и молодежной политики, областного Дворца молодежи.

Участие в конкурсной программе приняли 17 семей из разных районов вятского края, боровшихся за победу в семи номинациях: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Сельская семья», «Семья – хранитель традиций», «Приемная семья», «Клуб молодых семей», а также «Добрые семьи Вятки», учрежденной министерством соцразвития по случаю Года добровольчества. И именно в ней успешно представили наш район белохолуничане Ржановы (на снимке)! 

Начальник отдела по защите семьи, материнства и детства министерства социального развития области Т.В. Рязанова вручила супругам Алексею и Екатерине Ржановым Диплом победителей, а их дочкам – Наталье («золотой» медалистке Госшколы), Кристине и Марианне – специальный приз за артистизм, который девочки продемонстрировали при исполнении частушек и игре на аккордеоне. Дружному семейству, где взрослые учат детей трудолюбию, творчеству и активной жизненной позиции, предложено защищать честь региона в федеральном конкурсе «Семья России – 2018».

В рамках фестиваля работало несколько интерактивных площадок, на которых зрители и участники смогли попробовать свои силы в творческих мастер-классах (рисование песком, раскрашивание гипсовых фигурок), игровых программах для детей и взрослых, информационном лектории… 

Ирина Ситникова.

Фото Ирины Шульминой.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии