ГлавнаяОбществоЛучшее место отдыха белохолуничан
01.03.2018
Рубрика: Общество
Просмотров: 724
Лучшее место отдыха белохолуничан

Каждые выходные с раннего утра на территорию спорткомплекса «Здоровье» наблюдается настоящее «паломничество» холуничан. И это неудивительно! Несмотря на капризы погоды, здесь всегда залит и расчищен каток, проложены несколько лыжных трасс и дорожки для любителей скандинавской ходьбы, исправно работает пункт проката спортивного инвентаря…

Только за прошлый год в СКК «Здоровье» им. О.В. Кулакова было организовано 64 спортивно-массовых мероприятия общегородского, районного и областного уровней (при запланированных 51), а с начала текущего их уже состоялось более десяти!

Впрочем, и в будни не зарастет к спортивному объекту «народная тропа». Хорошая освещенность хоккейной коробки позволяет и детям, и взрослым допоздна кататься здесь в удовольствие. По просьбам горожан вокруг нее и на поляне у спорткомплекса устроена 700-метровая освещенная трасса, где даже поздним вечером можно увидеть лыжников и любителей бега.

Практически до наступления ночи кипит работа и в здании СКК! В 19.00 начинаются тренировки в двух женских секциях: шейпинга (рук. М.М. Шутова) и стрейчинга (К.А. Нагаева). С мальчишками футболом занимаются Ю.В. Тюлькин и А.И. Гурин, боксом – Д.В. Бабкин; пауэрлифтингом – Г.В. Милешкин. А для взрослых любителей массовых игровых видов спорта энтузиастами: М.А. Федосовым, М.А. Бородиным, Н.М. Черезовым – открыты группы на общественных началах…

В общем, в том, что спорткомплекс – одно из самых лучших мест отдыха горожан, сомнений нет ни у кого!

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии