ГлавнаяОбществоЛошадка любит трудолюбивых, инициативных, мыслящих...
24.12.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1275
Лошадка любит трудолюбивых, инициативных, мыслящих...

Если у Вас есть хобби, которое может принести доход, используйте это!

1. Согласно восточному календарю 2014-й – Год Синей (некоторые астрологи предпочитают говорить о Зелёной) Деревянной Лошади. Он наступит 31 января.

2. Лошадь – животное жизнерадостное, оптимистичное, любит ширь, простор, многолюдные сборища, развлечения. Так что в предновогодние дни весьма неплохо побывать в театре, на выставке, концерте и т. д. Но встречать Новый год лучше с семьей (Лошадь чрезвычайно привязана к дому) и близкими родственниками – шумной веселой компанией, не забудьте при этом поздравить как можно больше знакомых и друзей.

3. 2014 год обещает быть насыщенным, в нем сольются расчет, ревность, страсть и любовь. Если придет любовь, то бесконечная и пылкая. Кому-то улыбнется госпожа удача, кто-то сменит профессию, а кого-то ждут финансовые проблемы. Злоупотреблять дарами животного не следует, иначе Лошадка скинет наглого седока, и тот узнает, что такое «царская милость», – это животное не любит людей, которые бездумно и чрезмерно тратят деньги, поэтому в следующем году стоит избегать ненужных трат. Зато Лошадь ценит мыслящих неординарно и творческих личностей.

Словом, в целом год обещает быть счастливым для трудолюбивых натур. Тех, кто на работе «пашет, как лошадь», справедливая хозяйка щедро одарит вниманием, а вот лентяям придется нелегко. Благоволит покровительница года и к динамичным, целеустремленным людям – смело ставьте перед собой новые цели, не бойтесь рисковать, и Вам обязательно улыбнется удача!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии