ГлавнаяОбществоЛетописцам родной земли
22.02.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 1793
Летописцам родной земли

Сегодня у нашей «районки» – большой юбилей! Ровно восемь десятилетий назад появилась она на свет и стала, по сути, настоящей летописью родной земли, изданием, заслужившим любовь и уважение многих поколений подписчиков. Об этом говорит не только постоянно увеличивающийся тираж газеты, но и неуклонно растущее количество внештатных авторов, чьи материалы делают «Холуницкие зори» содержательнее и роднее.

Низкий поклон вам, уважаемые читатели, за интерес к печатному слову, посредством которого вы раскрываете на страницах газеты свою душу, вещаете о наболевшем, делитесь радостными событиями, знакомите с удивительными людьми из своего окружения. Не прерывайте эту связь! Каждое ваше послание важно и ценно не только для нас, газетчиков, но и для всех земляков. 

Особые слова благодарности – ветеранам журналистики и полиграфии, отдавшим «районке» многие годы своей жизни. Доброго вам здравия и неугасаемой энергии! А творческому коллективу редакции – искреннему и ищущему – новых идей и побед, вдохновения, радости творчества и удовлетворения. С праздником вас, дорогие! С праздником нашей родной газеты!
 

Татьяна Лыжина, гл. редактор.

 

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии