ГлавнаяОбществоЛес – залог благополучия и процветания вятского края
14.09.2013
Рубрика: Общество
Просмотров: 1572
Лес – залог благополучия и процветания вятского края

Завтра – День работников леса. С праздником!

Уважаемые труженики лесной и деревообрабатывающей промышленности, ветераны лесного комплекса, примите сердечные поздравления с Днем работников леса!

Этот праздник – еще одно напоминание о важности сохранения и приумножения лесных ресурсов, дань уважения людям, которые связали свою профессию и судьбу с лесом. Вы прикладываете максимум усилий для того, чтобы вятские леса стали основой экономической стабильности, залогом благополучия и процветания края, сохранились для грядущих поколений.

Сегодня перед лесным комплексом стоят важные задачи по повышению эффективности лесопользования, модернизации существующих предприятий, созданию новых конкурентоспособных производств по переработке древесины. Это и внедрение современных передовых технологий деревообработки, создание условий для привлечения в отрасль крупных инвестиций.

Лес – одно из главных богатств России, гордость нашего края, бесценный экономический и экологический ресурс. Бережное и рациональное его использование, эффективная охрана от пожаров и восстановление – долг не только представителей лесной отрасли, но и каждого из нас. Уважаемые работники лесного комплекса! Благодарю вас за добросовестный, упорный труд и от всей души желаю успехов, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Губернатор Кировской области

Н. Белых.

 

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства и лесоперерабатывающего комплекса, поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш нелегкий труд обеспечивает рациональное использование лесных ресурсов, сохранение и приумножение бесценного дара природы и величайшего национального достояния. Ваша работа многогранна: вы защищаете «зеленого друга» от вредителей, много сил и энергии вкладываете в приумножение богатств родной природы. Плоды вашей деятельности послужат достойным примером доброго отношения к окружающей среде нашим потомкам. Уверены, что благодаря высокому профессионализму, богатому опыту, ответственному отношению к делу, высокой самоотдаче специалистов лесной промышленности будут решены самые серьезные вопросы развития отрасли. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия во всем!

В. Князев,

глава Белохолуницкого района.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии