ГлавнаяОбществоЛекарства для льготников
02.05.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1111
Лекарства для льготников

Департамент государственных закупок Кировской области объявил о начале проведения электронных аукционов на закупку медикаментов в рамках государственной программы «Развитие здравоохранения» на 2013 – 2020 годы.

Субвенции из федерального бюджета в казну региона – всего более 86 млн. рублей – выделены для закупки антианемических и офтальмологических препаратов, антипсихотических средств, витаминов, гормонов, диуретиков, антидепрессантов, средств для лечения заболеваний сердца, дыхательных путей и многих других лекарственных препаратов.

Будет организовано 155 электронных аукционов. Извещения об их проведении опубликованы на официальном сайте РФ: www.zakupki.gov.ru. Первые состоялись уже 27 апреля.

– Надеемся, что поставщики примут активное участие в аукционах для обеспечения жизненно необходимыми лекарственными средствами инвалидов и участников войны, ветеранов боевых действий, инвалидов и иных категорий граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг в соответствии с законодательством, – отметила глава департамента госзакупок Елена Валентиновна Мальцева.

Пресс-центр правительства Кировской области.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии