ГлавнаяОбществоКПК "ПартнерЪ" – гарантия сохранности Ваших вкладов
13.10.2011
Рубрика: Общество
Просмотров: 3189
КПК "ПартнерЪ" – гарантия сохранности Ваших вкладов

В соответствии с Федеральным законом № 190-ФЗ «О кредитной кооперации» в целях защиты интересов своих пайщиков, а также обеспечения финансовой устойчивости кредитные кооперативы обязаны формировать резервный фонд и четко соблюдать установленные нормативы. Кроме того, они вправе страховать свою ответственность за нарушение договоров в различных компаниях и обществах взаимного страхования.

О своем намерении войти в систему страхования сбережений КПК «ПартнерЪ» сообщал в номере газеты «Холуницкие зори» от 26 февраля этого года. Не так давно, 30 сентября, он принят в систему страхования сбережений общества взаимного страхования «Народные кассы» г. Москвы (лицензия федеральной службы по финансовым рынкам ОВС № 4192 77-21 от 02.06.2011 года). А это значит, что теперь все члены (пайщики) КПК «ПартнерЪ» получают страховую защиту своих сбережений в сумме до семисот тысяч рублей.

По мнению директора ОВС «Народные кассы» Александра Быкова, страховое обеспечение возврата привлеченных средств повысит уровень доверия населения к кредитным кооперативам, что, в свою очередь, положительно отразится на развитии системы кооперации в целом.

Теперь, размещая денежные средства в КПК «ПартнерЪ», вкладчики могут получать не только хороший прирост своих сбережений (ставка до 20 проц. годовых при сроке договора 12 месяцев), но и полноценную гарантию их сохранности и возврата.

Подробную консультацию по всем вопросам можно получить в офисе КПК «ПартнерЪ». Ждем Вас по адресу: г. Белая Холуница, ул. Советская, д. 19, 2 этаж. Тел.: 4-44-90 (с 9.00 до 17.00).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии