ГлавнаяОбществоКороль доброго королевства
16.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 790
Король доброго королевства

Белохолуничанин Виктор Алексеевич Белкин стал победителем областного конкурса «Пусть всегда будет папа», прошедшего на базе Кировского социально-культурного центра «Семья».

Весомую лепту в его успех внесли все домочадцы – супруга, Ольга Петровна, и пять(!) замечательных дочурок, активно участвовавших в подготовленном представлении. Старшей, Александре, – 12 лет, Нелли – 9, Ане – 5, Олесе – 2,5 годика, а самой маленькой, Таисии, – полгода. 

Уже по презентации холуничан было видно, что это заявка победителей! Виктор Алексеевич рассказал о своей непростой профессии – эксперта-криминалиста отделения полиции. Несмотря на огромную занятость на работе, он успевает участвовать с детьми в школьных и детсадовских конкурсах – рисунков, на лучшую кормушку для птиц или снежную фигуру… При этом ему не составляет труда помочь жене по хозяйству, сделать ремонт в жилище и т. п.

У Белкиных – широкий круг интересов! Особое пристрастие – походы. А еще глава семейства увлекается фотографией. На конкурс – в номинации «Золотые руки» – он представил свои фотокартины, выполненные по лазерной технологии. Творческие способности холуничанина с успехом проявились и на этапе «Устами младенца», когда дети по описанию отгадывали загадки. Однако самым зрелищным оказалось задание «Колыбельная на ночь»: Виктору Алексеевичу пришлось перевоплотиться в короля доброго королевства, где живут красавицы и умницы-феи.

И в результате – бесспорная победа, отмеченная Диплом I степени и полезным подарком! По мнению педагогов детского сада «Колокольчик», принимавших непосредственное участие в подготовке к конкурсу, Белкины могут служить примером активной жизненной позиции, любви к детям. Они воспитывают гармоничных и трудолюбивых личностей, создали доверительную атмосферу в своем доме. Словом, это настоящая семья, где все друг за друга горой! От души поздравляем их с победой! 

Ирина Ситникова.

Фото из семейного альбома Белкиных.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии