ГлавнаяОбществоКонтролируют общественный порядок
10.10.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 519
Контролируют общественный порядок

Сотрудниками отделения полиции «Белохолуницкое» с целью профилактики правонарушений и оперативного раскрытия преступлений еженедельно организуется оперативно-профилактическое мероприятие «Сельский патруль». Раз в квартал к рейдам подключаются специалисты УМВД России по Кировской области и подразделения управления Росгвардии региона.

Очередная такая проверка коснулась райцентра и д. Быданово, в ходе которой с гражданами, находящимися на профилактических учетах в ОП «Белохолуницкое» и допускающими нарушения в семье, проведены беседы. Организована охрана порядка в общественных местах, в том числе совместно с ДНД в вечернее время.

Полицейские оценили также соблюдение правил торговли алкогольной и спиртосодержащей продукцией в семи торговых точках и выявили одно нарушение, которое повлекло наложение административного штрафа. На дорогах района проверено 36 водителей, из них шестеро привлечены к ответственности.

Проинспектировано соблюдение миграционного законодательства, правил хранения и ношения огнестрельного оружия. Жителям населенных пунктов в зоне проверки вручены визитки зональных участковых.

В целом в ходе рейда обнаружено десять нарушителей, которые привлечены к административной ответственности.

Юрий Пиньков, врио начальника ОП «Белохолуницкое».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии