ГлавнаяОбществоКому улыбнулась удача?
11.01.2020
Рубрика: Общество
Просмотров: 416
Кому улыбнулась удача?

Подведены итоги подписной кампании на I полугодие 2020 года. Подписчиками «Холуницких зорь» стали более 2,5 тысячи холуничан.

Для районного печатного издания очень важно, что читатели сознательно делают выбор между легкодоступностью непроверенных, хотя и ярко иллюстрированных публикаций Интернет-порталов в его пользу и сосредотачиваются на самобытной информации о родном крае, земляках и событиях. Благодарим вас, друзья, за верность «районке», приверженность к общечеловеческим ценностям и поддержку, вдохновляющую коллектив редакции на плодотворную работу! Приятно, что наша аудитория пополняется новыми почитателями, которые нередко становятся соавторами журналистских публикаций! Пусть наш общий труд делает газету еще содержательнее и интереснее!

В рамках прошедшей подписной кампании редакция «Холуницких зорь» впервые провела «Декаду сюрпризов». Читатели проявили приятную активность, не забыв оформить абонементы на единственное печатное издание района не только себе, но и своим близким. И сегодня мы спешим поздравить победителей розыгрыша призов!

Яркие календари на 2020 год получают белохолуничане З. ЗАУШИЦЫНА (ул. Юбилейная, 1), Е. БАРМИНА (ул. Молодёжная, 6), А. САЛТЫКОВА (ул. Смирнова, 118), Н. КИБАРДИН (ул. Сосновка, 37-а), Г. ПЕСТРЕЦОВА (ул. Здравоохранения, 47) и Н. ЗЫРЯНОВА (ул. Речная, 16-в – 2).

Симпатичные полотенца, надеемся, пригодятся в хозяйстве жительнице райцентра Н. ПЕРЕВОЩИКОВОЙ (ул. Пролетарская, 2-а – 4), С. БАРМИНОЙ из п. Дубровка (ул. Полевая, 19), Т. БЕРНАД из с. Полом (ул. Энгельса, 2) и Г. КОЛУПАЕВОЙ из д. Быданово (ул. Советская, 37). А нарядные носки согреют Н. ВОРОНИНУ из с. Троица (ул. Советская, 13 – 1).

Сертификаты номиналом 500 руб. на посещение недавно открывшегося в Белой Холунице кафе «Брусника» достаются М. ТРОФИМЧУКУ из д. Федосята (ул. Советская) и О. НИКИФОРОВОЙ (ул. Ст. Халтурина, 31).

А бесплатная подписка на газету «Холуницкие зори» на II полугодие 2020 года уже оформлена для горожанки Т. ТЮЧКАЛОВОЙ (ул. Ленина, 6).

Получить призы жители райцентра могут в редакции газеты по адресу: ул. Смирнова, 18, а подписчики из сельских поселений – в отделениях почтовой связи по месту жительства при предъявлении паспорта, СНИЛСа и подписной квитанции В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА СО ДНЯ ПУБЛИКАЦИИ.

Коллектив редакции газеты «Холуницкие зори».

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии