ГлавнаяОбществоКого за здоровье благодарим?
17.06.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 4246
Кого за здоровье благодарим?

В преддверии праздника медработников принято с благодарностью вспоминать тех, кто так или иначе помогает нам сохранять здоровье. Кому признательны наши земляки? 

Говорит улица

Валентина Гурина:

– Марине Михайловне Шараповой – нашему участковому терапевту! А еще назову мою соседку Татьяну Андреевну Сидорову, рекомендации которой постоянно помогают поддерживать здоровье в порядке!

Владимир Иванович:

– Тон моим визитам в поликлинику задает работница гардероба – по-деловому приветливая, расторопная. Вроде общаешься с ней непродолжительно – а настроение улучшается сразу…

Алла:

– Моя благодарность и уважение – медсестре нашего участка Полине Трапезниковой, чуткому профессионалу! Вот уж кого точно можно назвать сестрой милосердия!

Валентина Филипповна:

– Вспоминаются в первую очередь люди из прошлого. Например, не могу не назвать Ларису Вершинину, теперь работающую в Кирове! В Белой Холунице она была коллегой Нины Ивановны Барышевой, тоже прекрасного врача. Очень много для здоровья белохолуничан сделал Владимир Александрович Устюгов. А из тех, кто трудится сейчас, назову Татьяну Борисовну Кудряшову – нашего неутомимого участкового терапевта…

Алексей:

– Спасибо работникам регистратуры за порядок и отзывчивость, внимание к посетителям, а порой и за терпение: все мы разные, порой кто-то не в духе не столько из-за сложного характера, сколько из-за неважного самочувствия. Но здесь понимают, что мы пришли за помощью, и стремятся ее оказать…

Оксана Кучина:

– Очень важно, когда в твоей жизни в нужный момент встречаются врачи от Бога, способные поставить правильный диагноз, разобраться в непростых случаях и назначить лечение, которое действительно поможет! Для моего сына таким специалистом стала Татьяна Андреевна Сидорова, для меня – Марина Михайловна Шарапова. Огромная признательность Любови Александровне Ласько: представляете, к ней на прием дети идут не только без капризов, но даже с радостью, что вновь встретятся с этим человеком. Душевные качества специалиста вместе с ее высочайшим профессионализмом и выздоравливать быстрее помогают! А хранит здоровье зубов членов нашей семьи врач Ольга Геннадьевна Чулкина, причем делает это отлично! 

 Опрашивала Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии