ГлавнаяОбществоКировский парламент – среди лидеров
12.05.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1051
Кировский парламент – среди лидеров

Законодательное собрание Кировской области стало четвёртым по количеству внесенных на рассмотрение Совета законодателей проектов законодательных инициатив.

Об этом депутатам Заксобрания области сообщил председатель ОЗС Алексей Максимович Ивонин:

– Одной из важнейших тем повестки Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании, который прошел в Санкт-Петербурге, был вопрос о деятельности органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике. Президент страны В.В. Путин задал новое стратегическое направление на ближайшие годы. Пора переходить от темы импортозамещения к развитию собственного производства, сказал глава государства. Развивать машиностроение, промышленное и сельскохозяйственное, авиастроение, микроэлектронику и т. д. Владимир Владимирович отметил особую роль региональных законодательных органов власти в формировании такой правовой базы, которая актуальна для людей и учитывает интересы населения.

На Совете законодателей были названы самые активные в продвижении своих проектов федеральных законодательных инициатив регионы. И в их числе – Кировская область.

Сайт Заксобрания: www.zsko.ru.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии