ГлавнаяОбществоКировчане могут направить предложения к публичным слушаниям о бюджете
26.04.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 815
Кировчане могут направить предложения к публичным слушаниям о бюджете

5 мая правительство региона проводит публичные слушания по проекту закона «Об исполнении областного бюджета за 2015 год».

– Предложения и замечания по законопроекту можно направить до 28 апреля в министерство финансов Кировской области (г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, здание № 2 правительства Кировской области, каб. 339; тел.: (8332) 20-84-20), а кроме того, оставить на официальном сайте минфина – для этого создана специальная кнопка «Напишите нам», – сообщили в минфине.

Сами слушания начнутся в 10 часов в здании № 1 правительства Кировской области по адресу: г. Киров, ул. К. Либкнехта, 69, зал заседаний. Заявки на участие в них принимаются министерством финансов по телефону: (8332) 20-84-20.

Добавим, что проект закона, пояснительная записка, а также сопутствующие документы и материалы размещены на сайте министерства финансов региона: http://minfin.kirov.ru/otkrytyy-byudzhet/dlya-spetsialistov/oblastnoy-byudzhet/ispolnenie-oblastnogo-byudzheta-2015/ Открытый бюджет/Областной бюджет/Исполнение областного бюджета 2015. А презентационные материалы – на сайте минфина в рубрике «Бюджет для граждан».

Все материалы – на сайте правительства области по адресу: http://www.kirovreg.ru/econom/finance/publ3.php.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии