ГлавнаяОбществоКак здорово, когда есть друзья!
10.01.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 840
Как здорово, когда есть друзья!

Школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 2 г. Белая Холуница успешно сотрудничает со многими организациями, большинство из которых можно по праву назвать настоящими друзьями образовательного учреждения.

В канун рождественских каникул благотворители не упустили возможности вновь заглянуть к своим подопечным.

Один из давних спонсоров – «Вятка-банк» – преподнес ребятам сладкие угощения и украсил вход в спальный корпус иллюминацией. Массу разнообразных подарков получили дети от партии «Единая Россия» и депутата Госдумы Р.А. Азимова, а также кировской фирмы «Машснабкомплект», «Кировэнерго» и БТИ.

За успехи в учебе и хорошее поведение нескольких учеников наградил А.В. Герасимов. Уроженец Белой Холуницы, сейчас он живет и работает в Кирове, но с воспитанниками школы-интерната дружит давно, постепенно вовлекая в этот процесс и своих знакомых.

Всех спонсоров, общественных воспитателей, представителей общественных организаций и районной администрации во главе с Т.А. Телициной объединил веселый, яркий праздник, состоявшийся в стенах образовательного учреждения. Ведущие в образе сказочных персонажей провели со зрителями всевозможные игры, конкурсы и забавы, в которых смогли поучаствовать все желающие. А завершилось торжество чаепитием и дружеским общением взрослых и детей, что ценнее всяких подарков.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии