ГлавнаяОбществоКак сложилась их судьба?
25.09.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1370
Как сложилась их судьба?

Читательница газеты Н.А. Шабалина поинтересовалась, как складываются судьбы талантливых и целеустремленных юношей и девушек, про которых «районка» писала в рубрике «Смотри, кто к нам пришел!» или других газетных статьях.

– Недавно мне на глаза попался номер «Холуницких зорь» за 26 сентября 2006 года, – пишет Надежда Александровна. – Там рассказывалось о двух старшеклассниках Всехсвятской школы – Николае Катаргине (увлекался компьютером, экономической литературой, был участником экономического лагеря и занял 2-е место в игре по основам предпринимательства, мечтал организовать свое дело) и Татьяне Поповой, которая первая в районе получала губернаторскую стипендию, являлась победителем областных конкурсов и олимпиад, участницей российских конкурсов по экологии, мечтала поступить в МГУ или в ВГГУ по специальности «эколог». Осуществили ли молодые люди свои планы?

Как оказалось, мечты и Татьяны, и Николая в целом сбылись. Девушка окончила престижный Санкт-Петербургский государственный университет по профилю «экология, биология». И хотя могла без труда устроиться по специальности в северной столице, вернулась в наш регион, второй год работает в Кировском областном комитете по охране труда.

Николай Катаргин окончил Вятский авиационный техникум, начал работать в одной из кировских коммерческих организаций, связанных с торговлей недвижимостью. На данный момент он учится на 5 курсе заочного отделения одной из юридических академий.

Подготовила Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии