ГлавнаяОбществоК творчеству классика – с выдумкой!
28.01.2022
Рубрика: Общество
Просмотров: 284
К творчеству классика – с выдумкой!

В клубе «Сударушка», действующем на базе Подрезчихинской библиотеки-филиала, совмещают интеллектуальный досуг с приятным общением. В год 200-летия Н.А. Некрасова «серебряные» участницы творческого объединения вспомнили самые известные стихи классика…

«…У некрасовской поэзии своя собственная красота, свое озарение, своя, ни на что не похожая песня!» – писал А.Т. Твардовский. Вот эту красоту и оценили увлеченные читательницы на литературном празднике «Этот удивительный Некрасов», организованном по следам любимых произведений. Среди исполнителей – Лия Викторовна Костылева и Тамара Николаевна Торкунова, а также Галина Геннадьевна Моденова и Галина Анатольевна Малыгина.

Ни одна из «сударушек» не осталась безучастной к поэтическому направлению. Дело дошло не только до цитирования поэтических шедевров, но и до костюмированных инсценировок… Как радостно, что все участницы клуба энергично откликаются на предложения сотрудников «храма книги», это вдохновляет коллектив библиотеки на дальнейшие свершения, дарит много радости и позитива!

Вера Шварёва. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии