ГлавнаяОбществоИзвестный боец ММА проведёт мастер-класс для юных спортсменов Кирова
12.05.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 734
Известный боец ММА проведёт мастер-класс для юных спортсменов Кирова

Сегодня он принял участие в работе круглого стола «Спорт против терроризма и наркотиков», а также в пресс-конференции в лравительстве области.

 

В рамках круглого стола эксперты обсудили, как спорт, здоровый образ жизни и активная жизненная позиция помогают в работе с молодёжью с точки зрения профилактики асоциального поведения.

– Мы рады, что Андрей Владимирович приехал в наш город, чтобы пообщаться с молодёжью, юными спортсменами, увидеть, какие молодёжные и спортивные программы развиваются в Кировской области, поделиться своим опытом, – сказал и.о. министра спорта и молодёжной политики Кировской области Георгий Барминов.

По словам Андрея Семёнова, после окончания профессиональной спортивной карьеры он включился в общественную деятельность, связанную с организацией масштабных спортивных массовых мероприятий, патриотическим воспитанием молодёжи.

– Моя нынешняя работа в качестве советника губернатора Санкт-Петербурга также связана с молодёжью, которой я стараюсь передать как можно больше своих знаний и умений, – отметил спортсмен.

В программе Андрея Семёнова – мастер-класс для юных борцов и бойцов спортшколе «Юность» (13 мая в 13 часов), общение с представителями спортивных школ областного центра и воспитанниками военно-патриотического детского оздоровительного лагеря «Живая вода» в Юрьянском районе, а также посещение села Великорецкого, автограф- и фотосессии.

СПРАВКА. Семёнов Андрей Владимирович родился в 1977 году в г. Кинешме Ивановской области. Профессиональный боец, актёр, советник губернатора Санкт-Петербурга. Псевдоним в мире смешанных единоборств – «Белая акула». Владение единоборствами: рукопашный бой, боевое самбо, дзюдо, вольная борьба. Мастер спорта по боевому самбо и рукопашному бою. Двукратный чемпион мира по M-1 MFC-Middleweight GP, чемпион Европы, победитель турниров 2 Hot 2 Handle, а также ряда международных турниров. Провёл 45 боёв (34 победы, 9 поражений, 2 ничьих).

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии