ГлавнаяОбществоИз мегаполиса – в родную Холуницу, или Где родился, там и пригодился
01.04.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1309
Из мегаполиса – в родную Холуницу, или Где родился, там и пригодился

Всего третий год работает токарем на Белохолуницком машиностроительном заводе Александр Николаевич Лобанов, но успел зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Трудолюбивый, ответственный, надежный – так отзываются о нем коллеги по цеху основного производства.

Начинал свою трудовую биографию Александр в Санкт-Петербурге. Окончив одно из высших учебных заведений, хотел обустроиться в большом городе. Однако очень скоро понял, что сделать это ему не по силам: родственников и близких людей, которые бы поддержали в трудную минуту, рядом нет, жилье дорогое, а найти высокооплачиваемую работу, не имея опыта, практически невозможно.

Сменив не одну профессию и испытав все «прелести» жизни в мегаполисе, Александр вернулся в Белую Холуницу.

– Думал, наберусь опыта и потом снова попробую реализовать свои планы, – признается молодой человек, – а получилось так: обзавелся семьей и остался...

Совершенно новую для себя специальность токаря Лобанов осваивал в пятом цехе – во время производственного процесса. И за несколько лет благодаря старательности, стремлению к саморазвитию добился того, что сегодня его с уверенностью можно назвать профессионалом своего дела.

– Работа мне по душе, лишь бы заказы были всегда и платили хорошо и вовремя, – говорит, улыбаясь, молодой специалист.

Виктор Шитов. Фото автора.

Комментарии

Гость, 02.04.2014

В какой интересно подворотне получил "высшее образование"

Гость, 02.04.2014

Таких подворотен - пруд-пруди, например в Слободском есть филиал какого-то полуумка, в котором получают квалификацию "юриста" некоторые сотрудники райадминистрации. И занимают должности "Ответственные" и поражают своей убогостью и малограмотностью. А токарь молодец

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии