ГлавнаяОбществоИнтересно будет всем
02.02.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 950
Интересно будет всем

В рамках проекта «Волонтеры информационного общества» МФЦ «Мои документы» организует для жителей района курсы повышения компьютерной грамотности.

Слушатели получат базовый набор навыков и знаний для работы с компьютером, а также научатся искать информацию в Интернете, работать с электронной почтой, соцсетями, получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде.

Курс представляет собой 10 занятий и рассчитан на 20 учебных часов в классе и самостоятельную работу дома. Обучение проведут эксперты центра и школьники, поэтому проект интересен не только людям старшего возраста, но и молодежи. Волонтерам-наставникам выдадут сертификаты, наличие которых помогает получить волонтерские книжки, а те, в свою очередь, дают владельцам дополнительные баллы при поступлении в учебные заведения или повышенную стипендию во время учебы.

Желающие бесплатно пройти обучение или стать волонтерами могут обратиться в МФЦ: г. Белая Холуница, ул. Чапаева, 1 или записаться по тел.: 8-800-707-43-43 (бесплатно) и на сайте: edu.mfc43.ru.

Алексей Дудин, начальник территориального отдела МФЦ

в Белохолуницком районе.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии