ГлавнаяОбществоИгристый приз – для настроения!
11.06.2015
Рубрика: Общество
Просмотров: 1090
Игристый приз – для настроения!

До окончания подписной кампании осталось не так уж много времени. Те, кто в череде будней и забот еще не успел оформить подписку на «районку» на II полугодие 2015 года, поспешите в ближайшее отделение связи или редакцию, и газета будет приходить в ваш дом со свежими новостями, актуальной информацией и телепрограммой на будущую неделю.

Мы благодарим всех, сделавших свой выбор в пользу «Холуницких зорь», и надеемся не разочаровать ваши ожидания. Более 160 горожан приняли участие в декаде активной подписки «Согревающая», которая проходила в период с 28 мая по 6 июня. Как и обещалось, среди оформивших абонементы на почте и в редакции были разыграны две бутылки шампанского. Волею судьбы счастливыми обладателями игристого приза стали Н.А. РОМАНОВА («Россельхозбанк») и Н.В. ЧЕРЕЗОВА (п. Богородское, ул. Кольцевая, д. 1-а, кв. 1). От души поздравляем! И ждем вас в рабочие дни по адресу: ул. Смирнова, 18.

А остальных подписчиков просим не расстраиваться. Ведь впереди – большой традиционный розыгрыш призов, участниками которого станут все без исключения поклонники «районки»! Дерзайте, и удача обязательно улыбнется!

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии