ГлавнаяОбществоИ соседям помогли...
03.05.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 859
И соседям помогли...

Белохолуницкие энергетики активно включились в ликвидацию последствий сильных ветров, похозяйничавших под занавес апреля на территории нескольких районов Кировской области.

В Белохолуницком РЭС зафиксировали семь отключений электроэнергии и две аварийные ситуации. Ветер повалил 2 опоры в конце ул. Глазырина райцентра. Самые серьезные неисправности выявлены в п. Климковка и д. Великое Поле. В короткие сроки электричество в населенные пункты и микрорайоны города начало подаваться по обычной схеме.

– Работать пришлось напряженно и одновременно на всех участках, – рассказал начальник Белохолуницкого РЭС Ф.В. Сметанин. – Не хватало транспорта. Но наш коллектив потрудился сплоченно и целеустремленно. Кроме того, бригада энергетиков в составе мастера С.В. Коротких, электромонтеров М.М. Черезова, К.В. Едигарева и Л.В. Ящука была направлена на помощь Слободскому РЭС, на территории которого случилось существенно больше повреждений. Холуницкие «легионеры» показали на незнакомом участке сети, к тому же в экстремальных условиях, свой профессионализм.

Оксана Савельева.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии