ГлавнаяОбщество...и наградили победителей фотоконкурса
18.12.2012
Рубрика: Общество
Просмотров: 1856
...и наградили победителей фотоконкурса

В канун празднования Дня работников загса в Белохолуницком подразделении записей актов гражданского состояния устроили маленькое торжество. На него пригласили бывшего руководителя отделения загса, ветерана труда – Татьяну Анатольевну Устюгову. За многолетний труд ей вручили Благодарственное письмо главы Белохолуницкого района.

Нынешний руководитель – Т.В. Корниенко подготовила для собравшихся презентацию о работе Белохолуницкого подразделения за прошедший год. А далее подвели итоги фотоконкурса «Брак – это не только штамп в паспорте».

Его победителей благодаря спонсорской помощи КПК «ПартнерЪ» наградили памятными призами. В номинации «Мы самая романтичная пара» выделили работу, где запечатлены Дмитрий и Софья Зыряновы (семейный стаж – два года). В номинации «Слезы счастья» победили Раиса Владимировна и Анатолий Витальевич Шитовы (зарегистрировались в 1984 году). Самым ярким «Курьезом свадебного дня» названа фотография с Егором и Анной Дружиниными (поженились в нынешнем году).

Кстати, к юбилейной дате был приурочен и конкурс рисунков среди школьников «Органы загса глазами детей». В разных его номинациях приняли активное участие младшеклассники обеих городских школ. Взыскательное жюри отметило работы учениц школы им. В.И. Десяткова Анастасии Москвиной («Зачем обществу загс?»), Ангелины Пименовой («Мои родители – жених и невеста»), Анастасии Логиновой («Я – невеста») и первоклассницы Госшколы Кристины Ржановой («Это наша семья»).

Конечно, на празднике звучало много добрых пожеланий: молодым парам – выдержать все испытания, семьям с солидным стажем – продолжать вкладывать душевные силы в своих детей и внуков. И все выражали надежды, что количество браков и рождений в следующем году в нашем районе будет только расти!

На снимках: вручение Благодарственного письма Т.А. Устюговой; победители конкурса Дмитрий и Софья Зыряновы.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии