ГлавнаяОбщество"Хочу стать доктором"
28.01.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1575
"Хочу стать доктором"

Департамент здравоохранения Кировской области приглашает учащихся 10 – 11 классов принять участие в конкурсе «Хочу стать доктором». Он проводится впервые и призван выявить и поддержать талантливых молодых людей, мечтающих посвятить себя медицине.

В конкурсе – три номинации: «Лучший видеофильм», «Лучший фотоальбом» и «Лучшая компьютерная презентация». Участники должны в работах отразить, почему они решили выбрать врачебную профессию и как представляют себя в роли доктора. При этом главными критериями оценки станут глубина содержания и раскрытия темы, творческая индивидуальность автора.

Победители из числа 11-классников будут включены в список абитуриентов, направляемых для поступления в Кировскую государственную медицинскую академию на условиях целевого приема, то есть на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. Десятиклассники-победители смогут использовать этот бонус при поступлении в медакадемию в следующем году.

Прием заявок и творческих работ – с 1 февраля по 15 апреля. Более подробная информация о конкурсе на сайте департамента здравоохранения Кировской области. За помощью и советом можно обратиться в Белохолуницкую центральную районную больницу по тел.: 4-17-57.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии