ГлавнаяОбществоГоворят, что реконструкция АЗС-70 завершится раньше срока?
22.06.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 1108
Говорят, что реконструкция АЗС-70 завершится раньше срока?

Ремонт АЗС «Лукойл» № 70 для холуничан уже не новость: заправку в райцентре закрыли еще месяц назад. Подрядчик проинформировал, что завершить работы планируется в декабре текущего года, ведь для установки новых колонок, павильона, обустройства территории и т. п. времени требуется немало.

– В действительности же компания рассчитывает справиться с поставленной задачей до конца октября, – уточнил председатель профкома регионального управления ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт» Денис Валерьевич Бражников. – В прошлом году по программе модернизации мы уже реконструировали в Кировской области четыре наши автозаправочные станции. В этом переоборудуем еще столько же, в том числе и в Белой Холунице.

Ремонт начался 17 мая. Вместо трех топливораздаточных колонок (ТРК) установят пять двойных. Скорость заправки легковых автомобилей повысится в два раза: 80 литров в минуту! Более того, обновленная АЗС будет работать не только круглосуточно, но и безостановочно. Заправляться здесь смогут одновременно не шесть, как было ранее, а десять автомобилей, в том числе несколько большегрузных. Появится также новый павильон с зонами кафе и торговли сопутствующими товарами.

Ирина Ситникова. Фото автора.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии