ГлавнаяОбществоГоворят, что...
22.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 1037
Говорят, что...

Говорят, что вещевой рынок, функционирующий по четвергам в райцентре, переедет на Холуницкий Арбат.

Глава Белохолуницкого городского поселения С.А. Кашин сообщил, что такие планы у администрации и руководства МУП «Городской рынок» действительно есть. Обусловлены они как необходимостью обеспечить безопасность дорожного движения в центральной части райцентра, так и улучшить внешний вид Холуницы, ведь практически нигде в Кировской области рынки не размещаются таким, как у нас, образом.

В настоящее время производятся расчеты для размещения приезжих торговцев на территории Холуницкого Арбата. При этом необходимо обеспечить доступ специального транспорта к учреждениям, расположенным в пешеходной зоне (КЦСОН, музей, ГДК и пр.), а также оградить от «некорректного использования территорию мемориала «Огонь славы». Только при соблюдении этих условий рынок по четвергам начнет функционировать на новом месте. Предполагается, что впервые это произойдет 5 мая.

Оксана Савельева.

Комментарии

Гость, 25.03.2016

Уважаемый, глава городского поселения! Давайте сделаем рынок у вас в кабинете? Пусть туда ходят люди! Может чаще будут вас видеть и вредные вопросы задавать!

Люди не знаю где ходить! Машины не знают где ездить! И рынком эту беду не исправить! Надо делать пешеходные дорожки и дороги общего пользования! Этим не собирается власть заниматься?

Еще раз напоминаю вам, что когда не стало нашего главного градоначальника и впоследствии главы района, так у нас иссякли наверно какие-то идеи по поводу продвижения района и города?

Ничего нового с тех пор народ не видит!

Так что давайте заниматься реально значимыми делами, а не перемешением рынка! Рынок можно вообще передвинуть куда нибудь на территорию больницы, там нормально! И машины не ездят и людей больше!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии