ГлавнаяОбществоГоворит улица: "Помните ли Вы годы, проведенные в детском саду?"
27.09.2014
Рубрика: Общество
Просмотров: 1390
Говорит улица: "Помните ли Вы годы, проведенные в детском саду?"

Любовь ЕДИГАРЬЕВА (Всехсвятское):

– Конечно! Сразу вспоминается воспитательница Галина Михайловна Исупова – добрый и справедливый человечек (сейчас на пенсии). Она никогда нас не наказывала! Зимой мы вместе лепили снежные фигуры Деда Мороза и Снегурочки, и я всегда думала, что они настоящие – оживают ночью и приносят подарки!

Илья СУКИН, 4 класс:

– Мне очень нравилось в «Колокольчике»! Из воспитателей особенно любил Оксану Николаевну Черезову.

Галина Павловна КРЫЛОВА:

– Я в садик не ходила – тогда с ребятами водились бабушки. А своих детей водила в «Теремок». Там все педагоги очень хорошие! Но больше запомнилась Ольга Аркадьевна Разницина.

Виктор:

– Есть педагоги, от которых словно свет идет... Одна из таких – Людмила Сергеевна Вылегжанина. Раньше она работала в «Светлячке», а теперь – библиотекарь.

Наталия Ивановна КОШУРНИКОВА:

– Конечно же помню свою воспитательницу из «Малышка» Нину Николаевну Бушмелеву – мягкую и очень добрую женщину; а еще – как заставляли есть манную кашу и батон с изюмом (я этих «тараканов» выковыривала и прятала в карманах).

Николай РЯБОВ:

– Очень нравился мой садик – № 4 (напротив редакции). Класса до 2-го заходил к воспитателям в гости...

Инна:

– До сих пор помню хорошую традицию в «Колокольчике» – мы ходили за люпинами для выпускников. Это было целое приключение!

Анастасия КАШИНА:

– Из детсадовской поры больше всего запомнилась дружба между мальчиками и девочками, и то, как мы выясняли, кто кому нравится!

Ольга ШИХАЛЕЕВА:

– Я посещала детсад, который находится у школы искусств («Малышок»). Очень любила воспитательницу Фаину Геннадьевну Изегову. В садике у меня появилась первая подруга, которая остается ею до сих пор. Иногда очень хочется вернуться в детство, ведь это самое беззаботное время!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии