ГлавнаяОбществоГоворит улица
23.04.2019
Рубрика: Общество
Просмотров: 472
Говорит улица

О чем мечтаем, земляки?

Каких только праздников и дат нет на свете! К примеру, 29 апреля отмечается Всемирный день желаний. А есть ли мечты у читателей нашей газеты? Ведь без них, говорят, душа засыхает…

Ирина Антонова:

– Конечно, есть! Мечтаю, чтобы вернулись те добрые отношения между людьми и социальные блага (бесплатное жилье, образование, гарантированное трудоустройство), которые были в СССР. А для себя – улучшить здоровье близких, съездить на Святую Землю.

Иван Городчиков:

– В чудеса я уже не верю. Главное желание – найти работу по душе и жить дальше, чтобы никого не обременять и ни от кого не зависеть.

Валентина Тюфякова:

– Мечтаю когда-нибудь увидеть океан и гейзеры Камчатки. Еще хочу заняться спортом, съездить в Санкт-Петербург и довязать наконец кофту!

Николай Рябов:

– Есть мечты – даже составлена «Карта желаний». Кстати, она реально работает!

Галина Кондратьева:

– Если бы у меня была «волшебная палочка», я бы отправилась в путешествие по странам мира! В каждой хотела бы прожить не менее трех недель, свободно общаясь на родном языке жителей.

Николай Хлебников:

– Очень хотелось бы, чтобы наша страна избавилась от двух главных проблем: плохих дорог и дураков. А главная мечта – чтобы здоровье не подводило, все остальное приложится!

Вера Шварёва:

– Мечтаю найти единомышленников, чтобы проводить в родном поселке Подрезчиха полезные и интересные акции. Например, 22 июня хочется присоединиться к всероссийской акции «Свеча памяти».

Денис Тимшин:

– В личных планах – поменять на более современную машину. А в глобальном масштабе мечтаю, чтобы наш город и район развивались, чтобы Белая стала чистой и красивой, чтобы на территорию бывшего завода пришло сильное предприятие!

Раиса Шитова:

– Незаурядная мечта – иметь «умный» дом, предельно облегчающий жизнь, и чтобы в нашем Федосеевском клубе появились настольные игры для детей.

Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии