ГлавнаяОбществоГоворит улица
20.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 868
Говорит улица

Чему должен уделять внимание глава района?

Олег:

– Развивать экономику, поскольку она является основой основ. Нужно привлекать в район как можно больше инвесторов, которые бы открывали новые предприятия и производства, обеспечивали жителей рабочими местами. Тогда бы и люди не уезжали из Белой Холуницы в поисках лучшей доли.

Светлана Александровна:

– У нас в городе практически нет хороших тротуаров. Долгое время я ходила на работу по ул. Юбилейной: зимой – по узкой, протоптанной пешеходами тропинке, осенью и весной – по колено в грязи, а летом – как в пустыне, по песку. Такая же ситуация на ул. Коммунистической и Советской, где настолько оживленное автомобильное движение, что страшно за детей, идущих в школу и детский сад. Нужно решать проблему.

Владимир Иванович ЧЕРМАШЕНЦЕВ:

– Необходимо заниматься дальнейшим благоустройством территорий.

Ольга Ильинична, гостья города:

– У меня в Белой Холунице живет мама. Она постоянно сетует на то, что в городе совершенно не организован вывоз мусора из частного сектора. Согласна за услугу и деньги платить! У кого есть машина, тот может увезти хлам на свалку, а несознательные просто выкидывают его, где попало. Это меня всегда возмущает во время визитов в ваш замечательный городок.

Владимир:

– Надо улучшать городскую инфраструктуру, например, обустроить набережную, создавать места отдыха для разных групп населения, особенно семейных и детей.

Сергей УСТЮЖАНИН:

– Никогда особо не интересовался, чем занимается глава района, мне хватает своих дел и забот.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии