ГлавнаяОбществоГоворит улица
18.08.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 909
Говорит улица

Какую информацию Вы чаще и охотнее распространяете?

Игорь:

– В основном радостные вести и сведения о деятельности политических и общественных сил, которым симпатизирую. Хотелось бы, чтобы и СМИ не нагнетали ситуацию, рассказывая преимущественно о негативе и разных бедствиях. Пусть будет больше информации о том, как открываются новые промышленные предприятия, совершенствуется и добивается успехов сельское хозяйство – ведь такие события есть, и нужно, чтобы люди о них знали!

Светлана БАЛАХНИЧЁВА:

– Рассказываю друзьям и родственникам – часто со слезами – о помощи бездомным животным. Благодарна за это всем добрым людям!

Юрий МЕЛЬНИКОВ:

– В основном интересуют спортивные новости: обсуждаем с единомышленниками интересные футбольные матчи, боксерские и борцовские поединки. Вот только что пообщался с приятелем, который смотрел спортивный канал всю ночь!

Елена ЛЕУШИНА:

– Не люблю что-то распространять… Исключение – сведения о нуждающихся в помощи животных: так хочется, чтобы каждый усатый-полосатый обрел дом!

Андрей БЕЗНОСИКОВ:

– Считаю себя человеком жизнерадостным, поэтому новости стараюсь рассказывать положительные, хотя вокруг в последнее время всё больше тревожных: о несчастных случаях, аварийных ситуациях и так далее…

Елизавета и Артур ЗАДОРИНЫ:

– Прежде всего, информацию, которая помогает обеспечить безопасность людей.

Александр ГУРИН:

– Да буквально одну: «Дети, бросьте компьютеры (хотя бы на пару часов) и приходите на тренировку!» С 1 сентября набираем мальчиков 2008 – 2010 г. р. в футбольную секцию…

Ольга ЯГУБОВА:

– Мне вообще хочется больше позитива в жизни! Приносить радостные вести или рассказывать о добрых поступках людей всегда приятнее. А сплетни не люблю – ни слушать, ни передавать!

Опрашивала Оксана САВЕЛЬЕВА.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии