ГлавнаяОбществоГоворит улица
17.11.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 765
Говорит улица

Порадовали ли Вас результаты выборов в США?

Ирина Князева:

– Я не слишком пристально следила за этим событием, знаю только, что упорная борьба развернулась между двумя кандидатами, а победил в итоге Дональд Трамп. Сомневаюсь, что это хорошо, когда к власти пришел медийный человек и бизнесмен.

Алексей Владимирович:

– Лично для меня не имеет значения, кто будет стоять во главе американской администрации. Выбирает Президента народ США – им и жить с ним в ближайшие несколько лет.

Наталья Суворова:

– Новости смотрю крайне редко, в особенности политические – они меня никогда не интересовали.

Владимир:

– Я положительно воспринял победу Трампа, поскольку в своих высказываниях он более благосклонно отзывался о России и ее роли в современном мире. Быть может, с его приходом отношения между нашими странами улучшатся, чего вряд ли стоило ожидать в случае избрания Клинтон.

Маргарита:

– Оценить итоги выборов в Америке затрудняюсь, более того, считаю неправильным широкое обсуждение положения дел в другой стране. Лучше бы мы так беспокоились о собственных выборах, может, тогда у нас и изменилось бы что-то к лучшему. 40-процентная явка избирателей на выборах в Госдуму РФ явно не свидетельствует о политической активности населения.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии