ГлавнаяОбществоГоворит улица
14.03.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 816
Говорит улица

Что может улучшить экологию?

Николай ПЕРЕВОЩИКОВ:

– Поддерживаю исполняющего обязанности губернатора области в намерении обследовать кировские леса на наличие захламленных после «черных лесорубов» делянок и свалок. В этой сфере давно пора наводить порядок!

Нина КОЛЕСНИКОВА:

– Надо начать с того, чтобы каждый либо по совести, либо под страхом штрафов прибрал территорию у своего дома, учреждения или торговой точки. У каждого парка и пустыря тоже должен быть «хозяин» (учреждение или организация), который обязан следить за его состоянием! А «Роспотребнадзору» необходимо гораздо чаще организовывать проверки всех без исключения торговых точек, иначе страшно становится за качество продуктов и блюд, которые нам предлагают…

Юрий ЗАГОСКИН:

– Установка урн не только на Холуницком Арбате.

Елена РАСЧИНСКАЯ:

– Убрать стихийные свалки – это первое и самое важное условие. А еще неплохо, чтобы помогали развиваться местным фермерам, которые продавали бы населению экологически чистую продукцию.

Галина Юрьевна:

– Правительству региона и руководству каждого района необходимо разработать планы мероприятий по оздоровлению окружающей среды и год за годом выполнять все пункты.

Александр СЮТКИН:

– Надо возобновить озеленение парков, городов, восстанавливать вырубленные леса!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии