ГлавнаяОбществоГоворит улица
13.10.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 881
Говорит улица

Какими людьми Вы восхищаетесь?

Нина Васильевна Полуэктова:

– Порядочными, готовыми протянуть руку помощи, оптимистами, которые стремятся поделиться счастьем, радостью, любовью. Мне повезло – такими у меня были родители, учителя. Образцы – Людмила Петровна Десяткова, Алевтина Николаевна Сахарова. Восхищаюсь также своими подругами Надеждой Суворовой, Валентиной Воробьёвой, Валентиной Чашниковой и другими.

Юрий Николаевич Загоскин:

– Такими, кто готов поддержать советом. Для меня, к примеру, настоящей наставницей стала сотрудница ветстанции Татьяна Аркадьевна Марьина.

Надежда Васильевна, пенсионерка:

– Меня приятно удивляют такие лидеры, как Президент РФ Путин. За короткий срок он сумел сделать так, что нашу страну перестали воспринимать американской сырьевой колонией, как это было в 90-х. Сильный, волевой человек, грамотный стратег! Что бы ни говорили, Россия для него – не пустой звук.

Виктор:

– Врачами по призванию. Профессионалов, даже если это начинающие доктора, видно сразу: они обходительны с пациентами, заинтересованы в результате лечения, умеют применять знания на практике.

Алевтина Александровна:

– Честными и работящими, у которых во всем порядок. Такими, как бывший руководитель Белохолуницкого лесхоза Александр Иванович Котельников.

Александр:

– В большинстве своем – теми, о ком пишет районная газета. Это замечательные труженики или же творческие люди, сильные руководители. Я как-то размышлял, что их объединяет – таких разных героев газетных статей? Конечно же трудолюбие и целеустремленность.

Екатерина, работник культуры:

– Смелыми, уверенными в себе, незакомплексованными, умеющими выступать на сцене.

Михаил:

– Любознательными и активными. Теми, кто в наш компьютерный век не «заболел» социальными сетями. Ужасно видеть, как взрослые и особенно дети днями и вечерами сидят в Интернете – их больше ничего не интересует! Они «уходят» в компьютер, словно в «черную дыру», ничего не видят и не слышат вокруг. Это очень тревожит!

Опрашивала Ирина Ситникова.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии