ГлавнаяОбществоГоворит улица
11.04.2017
Рубрика: Общество
Просмотров: 754
Говорит улица

Чья семья примером служит?

Ежегодно в Кировской области чествуют лучшие семейные пары, которые отличаются активной жизненной позицией и являются примером сохранения семейных ценностей. В качестве поощрения и признания им вручается медаль «За любовь и верность». А кого жители райцентра считают достойными такого высокого звания?

Светлана ИЗЕРГИНА:

– Ольгу и Александра Игнатьевых, которые воспитали двоих замечательных детей.

Наталия КОШУРНИКОВА:

– Всегда восхищалась отношениями Людмилы Валентиновны и Валерия Леонидовича Романовых, чей семейный союз насчитывает 39 лет! Из супружеских пар более молодого поколения отметила бы Константина и Надежду Шитовых, у которых подрастает очень талантливый сын Егор.

Нина ХЛЕБНИКОВА:

– Примерной семейной парой считаю свою коллегу Наталью Шабанову и ее супруга Андрея. Вместе они уже 25 лет, оба активные, позитивные, никогда не унывающие люди, которые заражают оптимизмом всех окружающих.

Александр Михайлович:

– Лично для меня примером семейного счастья являются мои родители – Михаил Витальевич и Светлана Михайловна Тетенькины. Я ими горжусь! Отец почти всю жизнь проработал в органах правопорядка, а мама – в здравоохранении. Подняли на ноги двоих детей.

Ульяна ОСЕТРОВА:

– Если выделять кого-то из жителей за неравнодушие и участие в общественной жизни города, то я бы отметила семьи Сергея и Людмилы Краевых, Ивана и Марины Гребенюк.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии