ГлавнаяОбществоГоворит улица
10.03.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 873
Говорит улица

Вы ощутили на себе кризис?

Елена Аркадьевна Мумрикова:

– В полной мере, думаю, нет. Я работаю в бюджетной организации, зарплату получаю вовремя. Конечно же в чем-то себя пришлось ограничить, но в целом все, как обычно, мы даже начали делать ремонт дома...

Михаил Тарасов:

– Пока не ощущаю, а то, что цены постоянно повышаются, – к этому уже привык.

Людмила и Галина, работницы детского сада:

– Цены в магазинах выросли на все. С нашими скромными доходами живешь буквально от зарплаты до зарплаты. А на крупную покупку приходится долго откладывать…

Алексей Григорьевич Дудин:

– Да, ощутил… Уменьшились возможности трудоустройства – моя жена в данный момент без работы. Заработанные деньги утекают, как вода сквозь пальцы, накопить, например, на летний отдых или обучение детей, очень сложно.

Валентина:

– В первую очередь почувствовала в материальном плане – зарплаты не увеличиваются, а цены на товары и услуги растут постоянно.

Александр:

– А что мне кризис? Денег как не было, так и нет…

Мария:

– Мне как молодому специалисту с высшим образованием сложно найти хорошую работу. Об отдыхе за границей остается только мечтать.

Раиса Владимировна Шитова:

– Приходится жить более экономно и помогать сыну: его доходы уменьшились, а нужно выплачивать кредиты.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Гость, 16.03.2016

В городе стоит щемящая тишина. Редкостью стало увидеть грузовую машину с продукцией. Взад вперёд носятся легковые, во множестве. Видимо езда по городу туда сюда и есть современный бизнес. Чем глубже кризис - тем круче автомобили в городе.

Гость, 16.03.2016

Какой может быть кризис. Недавно на чествование собрался полный зал передовиков, даже с обанкротившихся предприятий. Видимо не всё ещё потеряно.

Гость, 17.03.2016

"Пролетариату нечего терять, кроме собственных цепей" В.И. Ленин - вождь мирового пролетариата.

Гость, 17.03.2016

Фраза из «Манифеста Коммунистической партии» (1848), написанного Карлом Марксом (1818— 1883) и Фридрихом Энгельсом (1820— 1895).
Конец гл. 4, последний абзац: «Пролетариям нечего в ней (революции. — Сост.) терять, кроме своих цепей. Приобретут же они весь мир».

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии