ГлавнаяОбществоГоворит улица
08.12.2016
Рубрика: Общество
Просмотров: 786
Говорит улица

Как разнообразить досуг зимой?

Анастасия Александровна:

– У каждого свои предпочтения, я, например, увлекаюсь вязанием. А в масштабах города хотела бы появления какого-нибудь развлекательного центра или детского кафе, куда можно сходить всей семьей и хорошо провести время.

Галина Васильевна:

– В первую очередь нужны регулярные занятия спортом, которые укрепляют здоровье и повышают жизненный тонус. Также посоветовала бы заниматься прикладным или рукодельным творчеством, посещать творческие мероприятия и концерты. Считаю, что инициативный человек, не любящий серых будней, обязательно найдет себе занятие по душе. Кто не ленится – тот и не скучает!

Владимир:

– Больше внимания уделять общению с близкими людьми, чаще проводить время вместе. И обязательно хотя бы пару раз за зиму побывать на катке!

Екатерина:

– В зимний вечер, когда на улице морозно, хочется домашнего уюта и тепла. Хорошо забраться под плед с интересной книгой в руках. Либо просмотреть интересный фильм с любимым человеком. В качестве активного отдыха предпочитаю лыжные прогулки.

Елена:

– Все свое свободное время провожу с ребенком, в домашних хлопотах и заботах.

Сергей Владимирович Суевалов:

– От переизбытка свободного времени я не страдаю, наоборот, порой мне его катастрофически не хватает. Помимо работы, есть свой дом, который требует постоянного внимания, а для души – рыбалка и охота.

Евгения Александровна:

– Традиционные зимние забавы – катание на коньках или лыжах. Хорошего настроения, думаю, добавит поход в гости к друзьям и родным, а при наличии денежных средств – развлекательная поездка, например, в Киров.

Опрашивал Виктор Шитов.

Комментарии

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите пожалуйста.
Есть интересная новость? Присылайте нам на почту h_zori@mail.ru
Реклама
Последние комментарии